Struktur Organisasi - SMP Islam Terpadu Harapan Bunda Semarang
previous arrow
next arrow
Slider

Struktur Organisasi

Struktur Organisasi

STRUKTURAL SMPIT HARAPAN BUNDA

TAHUN PELAJARAN 2020/ 2021

Kepala Sekolah                                       :

Rianda Herlan Sapta Aji, S.Pd.

Wakil Kepala Sekolah                            :

Nur Adi Putri Satiti, S.S.

Bidang Kurikulum                                  :

  1. Ropiatun Nafisah, S.Pd. (Koordinator, PJ Kesekretariatan)
  2. Revita Yanuastuti, S.Pd. (Sekretaris)
  3. Nur Aini Dwi Wulandari, S.Pd. (Bendahara, PJ Kurikulum Dinas)
  4. Saidati Wafiyah (Sekretaris Kurikulum Dinas)
  5. Nur Afni Sholekhah (PJ Kurikulum Khas)
  6. Qodriyah (Sekretaris Kurikulum Khas)
  7. Andhy Dwi Sakti, A.Md. (PJ Mentoring)

Bidang Kesiswaan                                   :

  1. Siti Chotimah, S.Pd. (Koordinator, PJ Pembinaan)
  2. Atik Rohmiyatun, S.Pd.I. (Sekretaris, PJ Lomba)
  3. Sugiharti, S.Pd. (Bendahara)
  4. Umi Aimatin, S.Pd. (PJ Ekskul)
  5. Lukman Afifudin, S.Pd. (PJ Pramuka)
  6. Irma Erviyana, S.Pd. (PJ OSIS)

Bidang Humas                                         :

  1. Budi Santoso, S.Pd. (Koordinator, PJ Komite dan Dokumentasi)
  2. Nani Afriani, S.Sn. (PJ Sosmed dan Desain)
  3. Saniah Nur Aini (Sekretaris, Bendahara)
  4. Zulmi Haidar, S.Pd. (PJ Editing)
  5. Marifah Purnami (PJ Ta’lim)

Bidang Sarpra                                         :

  1. Aziz Muntaha, A.Md. (Koordinator, PJ CS dan Security)
  2. Satiastuti, S.Pd. (Sekretaris, Bendahara)
  3. Malikhan, Lc. (PJ Pengadaan)
  4. Muklasin (PJ Perlengkapan)

Bidang TU                                               :

  1. Laili Muntasiroh, S.T. (Koordinator, PJ Admin)
  2. TU Baru (PJ Penerimaan)
  3. Inke Novita (PJ Pengeluaran dan Bendahara BOS)

PJ Tempat Ibadah                                  :

  1. Muklasin (PJ Masjid)
  2. Nur Afni Sholihah (PJ Musholla)

PJ UKS                                                    :

  1. Durrotun Nisa, S.Psi. (PJ UKS Putra)
  2. Irma Erviyana, S.Pd. (PJ UKS Putri)

PJ Perpustakaan                                     :

  1. Aziz Muntaha, A.Md. (Koordinator)
  2. Satiastuti, S.Pd. (Staff)

PJ Lab IPA                                              :

Andhy Dwi Sakti, A.Md.

PJ Lab Komputer dan Multimedia/ IT :

Budi Santoso, S.Pd.

Wali Kelas                                                :

  1. Lukman Afifudin, S.Pd. (VII A)
  2. Nur Afni Sholekhah, AH. (VII B)
  3. Atik Rohmiyatun, S.Pd.I. (VII C)
  4. Revita Yanuastuti, S.Pd. (VII D)
  5. Malikhan, S.Pd. (VIII A)
  6. Umi Aimatin, S.Pd.             (VIII B)
  7. Nani Afriani, S.Sn.             (VIII C)
  8. Masitoh, S.Pd.                         (VIII D)
  9. Siti Chotimah, S.Pd. (IX A)
  10. Nur Adi Putri Satiti, S.S. (IX B)
  11. Sugiharti, S.Pd.             (IX C)
  12. Ropiatun Nafisah, S.Pd. (IX D)

Bidang Semi Otonom (Rumah Tahfidz):

  1. Misbahul Munir (Koordinator)
  2. Mamik Dwi W, Nur Adi Putri S, Umi Aimatin, Atik Rohmiyatun, Budi Santoso, Saniah, Aisyah Izzatun Nisa (Staff) 

Bidang Independen (Koperasi)              :

  1. Rianda Herlan SA, S.Pd. (Koordinator)
  2. Masitoh, S.Pd. (Staff Keuangan dan Kantin)
  3. Misbahul Munir (Staff Pengembangan)